Главная » В течение января 2018 года на территории Майского сельсовета решались вопросы местного значения

3.02.2018 08:46 (Опубликовано)

В течение января 2018 года на территории Майского сельсовета решались вопросы местного значения, а именно:
- Глава администрации принимала участие в совещаниях, проводимых Губернатором Пензенской области, администрацией Малосердобинского района;
- Администрация Майского сельсовета проводит работу по инвентаризации бесхозяйных земельных участков, находящихся на территории муниципального образования.

- В январе проведена 1 сессии КМС Майского сельсовета, принято 1 решение,   13 постановлений и 4 распоряжения администрации Майского сельсовета.

- Ведется работа с населением с целью погашения недоимки по налогам.
- Ведется работа по инвентаризации оформленных и неоформленных  домовладений и земельных участков.
- Проведены рейды в неблагополучные семьи с целью профилактики правонарушений, противопожарной безопасности, исполнения родительских обязанностей;

- Проведены 2 рейда медико-социальной группы в с. Майское и с. Чунаки.

-В Майском молитвенном доме проведена литургия  епископом Сердобским и Спасским Митрофаном.

- В Чунаковской библиотеке, Майском и  Чунаковском сельских Домах культуры были проведены мероприятия:  заседания клубов «Завалинка» и «Факел», тематические дискотеки,  конкурсные программы и другие;  подготовлены и проведены рождественские елки и колядки.

- Подготовлены и сданы в Регистр Правительства Пензенской области принятые нормативные правовые акты.

- Выданы 14 справок  населению, 2 акта обследования жилищно-бытовых условий.
- Размещена информация о деятельности органов местного самоуправления Майского сельсовета на официальном сайте администрации Майского сельсовета.
- Проводилась работа по воинскому учету граждан.

- Специалист ВУР приняла участие в семинаре-совещании военного комиссариата Колышлейского и Малосердобинского районо в с. Малая Сердоба..

11.07.2018 13:15 Администрация Майского сельсовета призывает всех жителей сёл навести порядок у своих домов и подворий
11.07.2018 11:18 Об отключении от газоснабжения
11.07.2018 11:13 Безопасности детей - особое внимание!
11.07.2018 09:27 Глава администрации майского сельсовета приняла участие в совещании по подготовке к отопительному сезону.
10.07.2018 09:34 В Чунаковском сельском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
10.07.2018 08:44 День семьи, любви и верности в селе Майское
9.07.2018 09:14 В Чунаковском сельском Доме культуры работниками была организована встреча молодежи с заведующей ФАП
9.07.2018 08:36 Администрация Майского сельсовета напоминает об особом противопожарном режиме